Екатерина Бадеева

Запуталась с выбором.

Ир
Ирина

Очень милая собака, никогда не предаст. Вам повезло)))

Настя

я сейчас завела азиата но в будущем может детям куплю чихуахуа хотя мне предлогали дворнягу не взяла ну не хочу я её просто и всё хотя да этого жила и я была ей довольна это всё индивидуально

Юлия

возьмите маленькую бездомную собаку. Она вам будет благодарна как никакая другая.Хоть и не будет стоить больших денег.

Ле
Лена

если хотите породу, берите породу, дворнягу берите дворнягу, всё предельно просто!

As
Asem

Сначала обдумайте как вы будете решать вопрос с выгуливанием,поездками, отпуском.Есть ли деньги на кормёжку и ветеринаров. И не заводите собаку из жалости, это не то чувство, что бы выбрать трезво.

Ve
Vegas

Да йорки такие, мне не нравятся собаки которые лезут ко всем, она должна иметь характер! Общаться только со "своими" и т.д. Смотрите сами, конечно сердце растает при виде таких животных, но подумайте о последствиях. Животное может быть больное, вам придётся отдать уйму денег на его лечение, а может быть и совсем здоровым, так что решайте...

Ок
Оксана

выбор только за вами!!!

Истеричка

Дворняжку конечно!

Ольга

дворняжки такие милые:3 выбирай их)

Ел
Елена

глаза, глазами..
знаете ли породистые тоже с душой... и далеко не игрушки.. ведь все зависит от ВАШЕГО отношения к собаке..
не лежит душа к породистой собаке - не берите.. потому как собака будет чувствовать вашу не любовь..
Хотите дворнягу - берите дворнягу...

слушайте свое сердце 🙂

Жа
Жанна

дворняжек сейчас навалом и они уж точно будут верными. в этом плане выбор очивиден. а йорки и всякие хуа хуа... это не собаки по моему мнению. что это за сабака на которую наступить боишься?? я считаю что это вообще было огромной жестокостью выводить такую породу. они маленькие дрожашие и беспомощьные. не способны жить без человека. любая бездомная дворняжка гораздо живее. корманные собачки всего лишь игрушки, считаю что браь нужно нормальную собаку дворнягу или породистую но нормальную, а не игрушку.

Крылова

боже(( я сейчас заплачу((( эти глаза не предадут никогда!

Яна

дворняжки самые верные

Светлана

Но если эта дворняжка начнет ночью скулить и безпричинно лаять , то поверте , ваше мнение очень быстро поменяется - шансы , что такая собака не будет вас раздражать очень малы .
Возьмите дврняжку - очень красиво звучит , а на деле вы берете собаку со сломанной психикой и уж как она себя проявит и с какой стороны - очень трудный вопрос .

Маша

Господи, да в чём проблема!!! у вас сердце есть??? вот и слушайте его, оно ( сердце) всегда подскажет правильный выбор. Удачи!