Же
Женя

Помогите с выбором фильтра

У меня аквариум на 70 литров, там живёт черепаха и улитки, но фильтр сейчас перегорел, и хочу новую помпу с фильтром купить.... Какую лучше взять на 950л/ч или на 1100л/ч (хочу взять с запасом, вдруг на будущие аквас большой купим) , но мне нужно что бы ОЧЕНЬ хорошо фильтровал воду, просто черепашка такая грязнуля, да и улитки тоже... И кстати ещё вопрос кто знает (может есть токая программа, пишешь литры в час, и показывает от скольки до скольки литров фильтр).. .
Подскажите ещё от скольки до скольки примерно хотя бы идёт помпа на 950л/ч, и на 1100л/ч???

Настя

Любая из этих подойдет. У меня на900л стоит -хватает.