Юрий Юрченко

у нас в сарае жили ласточки

у нас в сарае жили ласточки. они вывели птенцов и через некоторое время выросли. сегодня утром они еще были в гнезде, а вечером ни птенцов, ни их родителей уже не было. могли ли они улететь учится летать, и не вернуться? возвратятся ли они вновь?

Колян Голубков

На будущий год!

L7
Leito 7

Через год

Артур

Да, если они уже подросли, могут прилететь на следующий год, но судя по ласточкам в моем дворе - то птенцы еще желторотики, рановато улетать, может выпали из гнезда ?