Сергей Емельянов

Делали вы так? было ли у вас такое?

Было ли у вас такое что вы подделывали/покупали и тд. вообщем делали справки/больничные о том чего не было, справки о какой-то травме, или болезни себе или своим детям?
ну чтобы выкрутиться где-то на учебе, работе и тд. и еще прикидывались там где надо было выкрутиться что так оно и было, я не имею ввиду справки там ОРЗ какое-нибудь, а что-то посерьезнее
и как думаете правда ли говорят что нельзя вообще такое делать, опасно тем что и правда может произойти? типо наговорить на себя можно..

Ланда Плиева

Не делала такого никогда
Боюсь силы мысли)

Аленка Леонтьева

справку сестры относила, не заметили, что имя начинается не на Л.. .

на счет наговариваний -чушь.

Га
Галина

Ты что-то явно натворил, а сейчас боишься, успокойся все будет хоккей

Mister X

нет. никогда, даже про ОРЗ=)

Юлия Барановская

вы уже спрашивали. Бестолковимся?? ?http://otvet.mail.ru/question/91398501
На себя "наговорить" - это выдумки больного воображения.

Светлана

не делала такого

Mihal

Делала. Как-то родители купили справку, что я руку сломала. Надо было для школы. Сложная ситуация, долго объяснять зачем понадобилось) Ну вообщем, мне гипс наложили. Потом, когда рука почти "вылечилась", сняли гипс, я каталась на велосипеде и врезалась в какую-то фигню. расшибла себе всё, что можно. сломала руку, по-настоящему, только уже другую. Так что, мой вам совет, не делайте так)

Иван Маркин

ещё как делала)))))))))))) )
Аферисткой была)))))) )
Раньше я об этом не задумывалась.... кто как к этому относиться.... Я не парилась.... врала как могла))))))))))))))

Денис Прибылов

А тебе и подделывать ничего не надо, психиатру поведай сей пост, он тебе и справку выдаст и наговаривать ничего не придется

Вл
Владимир

Не делай так никогда, потом аукнется.