Лариса Куценко

Как Вы узнали, что Вы экстрасенс?

Сашка Щербакова

А мну в нежнам возрасти бизапиляцыонна сказали - "Ты будешь тем то..! "
И на фсе маи папытки вяло буркнуть ватвет, типа а назакаким бы оно чертенякой мене надоть - был грубо оборжан и и практичиски айкидосским прийомом пирикинут через пинйок с ножом руническим воткнутым в оном... гы-ы-ы.. ы. .

Собакой быть забавно, но одуреваешь от инстинктов наглухо!

Апосля балезненной перекидки мну за загривок в абратнам направлении апилиравать стала нечем.
Большы йа такие фокусы пафтарять нихачу.
Стех пор прашло нимала времини, йа павзраслел, научилса писать ниправильна и многа новава узнал, но адно нидайот мине пакойа дасихпор: пачиму чирнушники такийе драчливыйе, какбудта их в попучпокнули многаразив..?

Shamil Mamatov

а я экстрасенс?.. ну надо же... вот свезло то... и не знала даже.

Андрей

Давно еще узнала - меня с детства в эту сферу тянуло, все узнать, все раскрыть)
Но я не могу сказать, что я экстрасенс, есть зачаток, лишь при развитии он раскроется в полную силу... Интуиция хорошая, сны вещие, а в целом есть еще куда развиваться

Ди
Дильраз

почувствовал