Антон Рожко

Как отучить кота писать в домашнюю пальму???

Андрей

выброси пальму!

Андрей Мурошкин

Мордой ткнуть

Александр Немчинов

У меня кот раньше постоянно в угол срал, помог только "Антигадин".

Hадежда Рысенкова

Закрыть горшок целлофаном и завязать, чтобы земля не была в "свободном" доступе

Сергей Козак

Выхода 3:
1.Выбросить пальму.
2.Выбросить кота.
3.Смириться.
Тыкать мордой эту сволочь в пальму-бесполезное занятие. У меня 2 с половиной кошачьи рожи (он. она и их сыночек). Уж я-то знаю....

Сергей Сыров

поставить коту второй лоток, содержать оба в чистоте, сыпать достаточно наполнителя, вырезать круг из картона и закрыть землю в горшке.

Марина Александрова

закрыть полиэтиленом или вырезать картонный кружок по размеру горшка