Кирилл Красноруженко

Можно ли заразиться ВИЧ через пук (газы) из попы????

Девушка возморжно больна ВИЧ.. переживаю я, если она пукнет во время петтинга анального (пальцы в попу) то я какнибудь заражусь

Владислав Пятак

Только при внутривенном введении.

Макс Боба

Заразится можно через кровь, вагинальный секрет, ребенок может заразится в утробе инфицированной матери.

Miss Creed

Таких случаев не зарегистрировано

Ирина Аралова

Нет конечно, инфекциями вида СПИД и ВИЧ можно заразится только при контакте с кровью, при поцелуях, а в дам случае анально заразится не возможно. И уж тем более воздушнокапельным путем заразится не реально просто.