Надежда Морозова

можно если я после диеты буду есть аккуратно где-то примерно 800-1000 ккал ,вес все равно вернется?

Екатерина Данилкина

Не вернется, если будешь выдерживать ежедневно до 1000 ккал

Ал
Алексей

ну попробуй...

Иг
Игорь

вернется, если ты не начнешь питаться правильно, а правильно - без сахара, без соли, без жареного, мучного, жирного, хлебобулочных изделий и сладкого+ прошай чипсы, газированая вода) а привет, чаек, компот, салатики, супики) и подобное= 1200 кк в день ТЫ НЕ ОЖИРЕЕШЬ) и вес не прибавится. а желудок нармализуется

Соколова Юля

да жирная ты и так никто не любит и не полюбит, разрешаю тебе не худеть и не хуеть

Maruf Mms

тебе судьба быть жирной

Михаил Волков

Создатель диеты, доктор Вольф Фанфак утверждает, что наш организм некоторые продукты усваивает хуже, чем другие. В результате, процесс обмена блокируется, и мы набираем лишние килограммы. Данная диета способна предотвратить этот процесс. В рацион входят белковые продукты (рыба, мясо, творог, йогурты) , овощи и фрукты. К тому же, очень важно соблюдать строгий режим – 3-разовое питание и перерыв между едой должен быть 5 часов.

Преимущества: нормализует процесс пищеварения и способствует быстрой потере веса.

Недостатки: Платная диагностика у врача (анализ крови и проверка состояния вашего здоровья) , потребуется огромная сила воли и дисциплинированность.

Примерное меню

Завтрак:

Хлеб грубого помола с пастой из авокадо

Обед:

Шницель с овощами.

Ужин:

Вареное яйцо с помидором или листьями салата

Если у вас на повестке дня намечается фуршет или романтический ужин, вам необходимо придерживаться жестких ограничений.

Можно: жареное мясо, салаты и соус (в умеренном количестве) .

Нельзя: тяжелые гарниры и соусы (к примеру, сметанный) , овощи в больших количествах, панировка, оливки.

Стакан теплой воды немного потушит чувство голода; чистка зубов отобьет желание к сладкому.