Юлия Фалеева

... от дам в Женские Добрые Руки ..Котёнка ...звать ..Unum ***...есть такие ? )))...

Ирина

Давай, пошла я за лотком в магазин и за "Вискасом')))))Муууррр

Ок
Оксана

нам такие и даром не нать, и с деньгами не нать))))) притом он жутко царапливый, и в руки не дается))))))))

Юлия

У меня у самой кошка была. Я запарилась. Родила кучу котят, мне пришлось их утопить. А ты что боишься убить животное? Вот так вот вы люди и сваливаете все свои проблемы на плечи других.