А=
Альберт =)

Навеяло. Рабы, мозахисты и прочая нечисть, куда мир катится?

Мария Москвичева

Дебилов во все времена хватает )))

Ирина

вот вот играй в доту два нибуть атвратитильным

Саша Антонов

мне ничо такого не веет))

Елена Зубкова

ты еще скажи что ты прям озабочен) ) выйдешь из нета и забудешь о своем вопросе и волнении и пойдешь кутить))

Твой Друг

Всегда такое было, только не афишировалось. Еще Маркиз де Сад бог знает когда писал про педиков, мозахистои и прочую нечисть.

Павел Жидиков

Алежко... бири сваю чуйствитильную натуру и неси ее прочь ат этава гиблава места... здесь сквазъники и школота... ани и дуютъ и гадят, и думаютъ, што эта крута!!!