?*
??????????? ****

Девчонки, подскажите, за сколько времени до свадьбы делали маникюр и красили волосы?

ОК
Ольга Курцева

Я натуральная блондинка, ни разу не красила волосы, а маникюр сделала сама накануне

Александра Азеева

За пару дней до свадьбы.

Ма
Марина

Я за 2 дня до свадьбы сходила к парикмахеру, а маникюр за день до торжества, чтоб уж наверняка не испортить. В моем случае- постоянные домашние дела могли существенно повредить красоту))

Н*
Ната ***

за 2-3 дня

Вера Мельник

Наращивание ногтей я делала за 4 дня до свадьбы, в этот же день убирала дом, мыла полы и готовила, и на следующий и так вплоть до свадьбы. Ни один ноготок не отвалился! 🙂 А волосы не красила, так что о них ничего не знаю. Но, думаю, за пару дней или за недельку можно покрасить, чтоб ты успела их хотя бы 2 раза помыть голову до торжества и смыть, если есть, краску с самой кожи головы. Поздравляю с чудесным праздником 🙂

Александр Экгардт

Утром маникюр, волосы не крашу.

Самал

маникюр накануне вечером, волосы не крашу.

Ринат Камалетдинов

За 3 дня - подруга делала.

Людмила Григорян

Волосы не красила. Маникюр делала за месяц, за две недели и накануне вечером.

Apalon

я сумасшедшая, ВСЁ В ОДИН ДЕНЬ... думала вообще ничего не успею!) ну единственное волос у меня натуральный!) тоесть только прическу делала!) выкуп был у меня с 12,следовательно парикмахерша работала надо мной уже с 7 утра, а там дальше и маникюр (делала на свои ногти, так как не уважаю нарощенные, как то раз сделала, ногти долго мне "спасибо"говорили! ) и визажист!)