Лёха Момотов

Есть ли в Македонии программа по репатриации соотечественников?

Недавно у родителей появилась идея переехать в Македонию. Сами мы македонцы, торбеши. Есть ли смысл репатриироваться в Македонию из России?

Кристинка

Согласно последним данным Европейского статистического агентства Eurostat, за последние 10 лет Македонию покинуло более 10% населения. С 1998 по 2011 год около 230 000 человек покинули Македонию
В стране средняя заработная плата около 300 евро, а уровень безработицы составляет почти 30%.

вы бы, для начала, съездили туда, посмотрели, оценили...

Марина Шкляева

Куда, в нищету? Там кроме наркокриминала работы нет вообще