Тимур Чик

Помогите придумать развлечения для ребенка 4 лет долго находящегося в поезде .

Иван

в окно смотреть, играть, читать, раскраски разрисовывать, с другими детьми играть...

Дмитрий Басков

Если в поезде, одно, если на природе или в другом городе, другое)))

Кристина Петросян

купить новые игрушки раскраски. девочке куклу мальчику машинку. альбом карандаши....

Adilet Kasymov

Мультики, остальное заинтересует не надолго