ОК
Ольга Киселёва

Как сделать, чтобы она не пристала? внутри.

Я иногда гуляю с компанией парней, но они мне вообще не нужны, так как и я им... они бухают и все как бы в толпе... в своей компании... а я бы хотел человека с которым буду отдельно гулять. У меня есть одна подруга, гуляем с ней редко. Но мне нужен друг с которым буду гулять постоянно... Если я "сближусь" с этой подругой, не подумает ли она что я в нее втюхался? и можно ли дружить с девушкой?

Походу она нормальная, не помешанная на косметике, парнях и прочем.... хз

Но мне не нужна девушка!!!!

Наталья Данилова

ну и втюхайся в неё хули, плохо штоле?
плохо жить, как я, уже почти три года в одиночестве
сам говоришь что она негулящая, такая тебе и нужна
встречайтесь и будьте счастливы

Екатерина Шукаева

Если ты веришь, что она твой друг, то так и есть) , а вот, если она в тебя влюбится, то это уже другая история) , но ничто не мешает быть вам друзьями..

Мария Казамарова

а ты приглядись, кто знает может и друга и девушку в одном лице обретешь

Юлия

дружить с девушкой вряд ли получится, так и общайтесь как раньше, заимейте интересное хобби, а дружить все таки нужно с парнями но с хорошими

Ко
Конфеточка

Если и подумает, ты же объяснить сможешь? Но это лучший твой выбор.

Aleksey Alex

Сблизься лучше с парнем каким-нибудь, с ним безопаснее, не пристанет, мол, люби меня, женись.... Ну а если тебя гомиком сочтут, то это же всё-фигня, пусть думают, что хотят...

Елена Гусакова

Из компании (ты правильно подметил) Пора уходить, хорошему не научат, да и тебе будет с ними плохо. Подойди к девушке и скажу обычно, что хочешь с ей проводить больше времени (В плане дружбы).