В*
Виктория ***

ест-ли у меня какой нибудь шанс?

я учусь в университете... У меня в 22.06.2013 пять долгов (2 зачета и 3 экзамена) в зачеты ходит программирование и инженерная графика....
Программирование считается за два долга так-как там курсовая и зачет и у меня по программированию осталось защитит курсовую но вчера он ушел в отпуск... А его некому заменить....( и за этого меня не допускают на экзамены так как по закону нашего университета на экзамен допускаются всего лишь с одним долгом....((
Из за этого меня походу отчислят а мне как то не очень хочется уходить из универа....(
Подскажите есть какой то вариант?

Валерия Оганесян

Ищи контакты преподавателя (телефон, емеил, может он в соцсетях есть, спрашивай у однокурсников) и договавайся о сдаче.