Алексей Свиридов

где в таллине можно купить гитару ?? обычную и дешевую

Наталья Рассказова

Scorpion,если вы мудрец как написано рядом с вашим ником, то я наверное вообще гуру.
В музыкальные магазины ни шагу!
Только б/у : сэкономишь и купишь проверенный временем инструмент.
Сайты: musicforums.ru (лучше всего) , Avito (часто завышают цены) , проверить цену просто: находишь понравившуюся гитару, ищешь в интернете сколько она стоит в магазине, б/у должна быть минимум на треть дешевле.

Лёха Антонов

В магазине музыкальных инструментов видимо.