Джамшед Носиров

чем отличается обычная гитара от электронной? чем отличается обычная гитара от электронной? СПАСИБО.

Вл
Владимир

обычная-аккустическая, а электронная, по вашему это-электро. отличия-первая звучит от себя, вторая без усиителя, электричества-брынчит для мышей только)

Бахадир Алимбаев

Тем что она ЭЛЕКТРОгитара (КЭП)
, звукосниматель преобразует твой звук на колонки, а в "обычной" как ты ее назвал ( ОНА НАЗЫВАЕТСЯ АКУСТИЧЕСКОЙ) звук идет именно за счет резонанса корпуса.