Ина Чолаку

Что это и как лечится?

Моя сестра четыре месяца живет в неведении что с ней. Давление то слишком высокое, то падает. Сердце начало не то чтобы болеть, а обливается то холодом то горячим, от страха еще хуже становится. Голова кружится, каждый день как с похмелья. Анализы все хорошие, УЗИ тоже, делали томографию, все показывает хорошо. Через день скорую вызываем. А вчера на голове две венки вздулись.

Светлана Абанина

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - это ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ,
*****************************************************************.
Криз, спровоцированный сбоями энергетики в ЭФИРНОМ теле (Ф, 1)- т. е. в СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ по ВЕКТОРАМ ЦИРКАДНЫХ БИОРИТМОВ (Правило У-СИН) -Ф. 2

Лечение панических атак методами восточной медицины -Иглотерапия, Массаж, позволяет НОРМАЛИЗОВАТЬ деятельность соответствующих органов, что способствует восстановлению СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА.

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ( схемы) :
https://otvet.mail.ru/question/193893579
=================================

Валерия Рыбка

Извините, но с такими симптомами надо к психотерапевту. И вашей сестре и вам.

Оксана Абдулханова

Вам нужно к неврологу обратиться там выяснять и на учет у кардиолога встать (но для начала лучше в больничке полежать там возьмут все анализы обследуют )

Ег
Егор

панические атаки у нее.
ЭКГ нужно сделать, посмотреть, что с сердцем.
будет очередной приступ - вызывайте скорую. они приедут и сделают ЭКГ, а там видно будет.

Марина Васильева

Вопрос сложный. Ну прежде всего плохое кровообращение головы... судя по всему зажато где то слева... как результат плохое управление левой стороной тела....

Татьяна Степанова

Пишите мне на почту leleklon@bigmir.net Постараюсь помочь.