Алексей Плотников

Поменял поршневую начало брякать

Поменял поршневую начало брякать, а поршневую мне в магазине по старому замерили, но маркеровка на поршнях была другая, у меня В1 а у новых В3, есть ли у них разница в диаметре?

Любовь Красавцева

Цифра 3- размер под шатунный палец. 3 - самый большой, а у тебя был самый маленький.. Теперь палец в шатуне болтается как карандаш в стакане. Второй вариант, что новый поршень стучтит о старую выработку на гильзе. Растачивать блок надо было. Ну а теперь жди : или притрется, или рассыпется.

Дарья Левандовская

Уссусь сейчас! Поменял поршневую!!!! В магазине дали... .
Начало брякат-скоро перестанет ехать!! !
Как думаешь-5 тыров беру за замену поршневой и ремонт ГБЦ только за откручивание гаек?? ?