Светлана Морозова

кто учился на стоматологическом? расскажите о плюсах и минусах.. собираюсь посткпать

Елена

Если руки не кривые и есть желание работать в этом направлении, потом можно будет устроиться в частную клинику и получать нормальную зарплату

Светик Гвоздичка

Учиться 5 лет, в отличии от других мед. специальностей, где обучение 6 лет. Если стоматология ваше призвание, то вперед. Если ваша цель стать, к примеру, хирургом лицевой области, то придется получить еще один диплом.

Анатолий

хм, ну я учусь на лечебном, но моя одноклассница учится с СПБГМУ Павлова на стомате, говорит, сложно, программа очень напряженная в отличии от лечебного, все в таких диких темпах, что зачеты не успевает сдавать, учиться 5 лет.