Масянька Хвостова

Как похудеть астматику?

Нужна диета или какая нибудь физическая нагрузка. Бегать не могу так как начинаю задыхаться. Большинство физических нагрузок вызывают затруднение дыхания. Что посоветуете?

Рустам М

К сожалению все упражнения для похудания расчитаны на работу в учащенном пульсе. Так что тут вариянт - поменьше жрать. А никаких чудо диет нету, надо меньше есть сладкого, мучного. . Засыпать с чувством легкого голода и никогда не наедаться до отвала.

Наталья

1) Умеренно бегать.
2) Находиться больше на свежем воздухе
3) Диета определенная: исключить жареное, соленое, острое, жирное.
4) Есть больше овощей, фруктов.
5) Попробовать лёгкие физические упражнения.
6) Если есть большое желание похудеть: можно не есть 1 неделю, пить только воду (родниковую или кипяченную)
7) Верить в свой успех.

Анатолий

Не можешь бегать - много ходи, занимайся любой физ нагрузкой в больших объемах. Ну и естественно диета.