Konstantin Popov

Что делать, если мне продали некачественные водительские права? ? Я по ним ездить не умею

Александр

К теме: девушка, а у вас водка свежая?
- свежая -
А почему я вчера 2 бутылки выпил и меня вырвало?

Дмитрий Лабзин

Голова у тебя некачественная, а не права.

Ан
Анастасия

Покупай новые

Оля Вершинина

А разве можно уметь ездить по правам? Ездить можно или уметь или неуметь.

Виктория Гнусарькова

юморнул... спасибо

Елена Забара(Татарина)

ахаха крос норм трольский вопрос

Дикий

Покупай китайские в следующий раз, чтобы не переплачивать, и не бояться потом их выкинуть.

Сайгид

На осле езди.

Юрий Шабуров

Может их надо засунуть в другое место. Почувствуешь разницу.