ДА
Денис Александрович

Завод ЛЕДЕЛ часто задерживает заработную плату?

А то пришел на собеседование - рассказывают красиво, но много слышу того, что персонал там откровенно гнобят и по зарплате кидают часто

Граф Дракула Граф Дракула

Я имел сомнительное удовольствие пройти "стажировку" на этом предприятии. Проработал месяц, сказали, что не подхожу и уволили, причем не заплатили не копейки.
Мне потом сказали, что в этой компании это распространенное явление - набирают персонал, и кидают. Набирают и кидают.
Нанимался на должность менеджера по потовым продажам.

Татьяна Стрельникова

Общайся непосредственно с персоналом вживую.