Арзу

Сколько стоит вязка кошек?

У меня кот Британец, мы его купили за 5тысяч, а стоил он 10000(хорошие знакомые). Паспорт, родословная есть. На выставках пока не был. Я читала, что стоимость вязки равна стоимостью кота. Это правда? Если нет, то как?

Нина Шуклова

Стоимость вязки не каким образом на стоимость кота НЕ ВЛИЯЕТ!! ! Да хоть за 100 000 вы его купить могли, а котят он хороших давать не будет.. . Цена зависит от ТИПА, ТИТУЛОВ, ОКРАСА и РОДОСЛОВНОЙ! Чем выше титул кота, тем дороже будет вязка с ним.

Хороший породный кот производитель, с высоким титулом стоит 10 000,а вязка с котом без оценок и титулов 1000-2000 рублей, на большее никто и не согласится.

На данный момент ваш кот не имеет никакой племенной ценности и не интересен для хозяев племенных кошек. Вязаться с вашим котом будут только кошки без документов или такие же без выставочных оценок, следовательно ничего хорошего не родится и цена что за вязку, что за котят будет самой минимальной, к тому же такие кошки могут наградить кота кучей заболеваний, к примеру как кошачий СПИД, лечение которых выйдет вам В РАЗЫ дороже....

Яна Федорович

все зависит от спроса. если ваш кот никому не нужен-то можете хоть сколько просить

One Step Closer

Вязка стоит по-разному, Можно вязать за котенка или за деньги, но не за стоимость кота. Дороже стоит вязка с котом-чемпионом,
Чаще всего, вязка стоит 1 тыс, полторы, две, редко-5. Имеет значение окрас кота.
Кроме того, чем реже встречается порода кота, тем дороже вязка. Но британских котов много.

Людмила Людмила

Цена договорная. Все нюансы оговариваются в договоре.
Наверно, я Вас расстрою, но вязка с вашим котом ничего не стоит. Или стоит, но очень дёшево. Коты без титулов не интересны.

Павел Копытцев

спроси кота, за сколько он готов.

Андрей Кириченко

Вашего повязать можно за 1000, 1500. Цена вязки зависит от титулов, в вашем случает их нет.

Aлексей Жуков

Обычно вязка с котом стоит по цене котёнка данной породы. Чем качественнее котята от данных родителей с учётом их регалий и породной чистоты, тем дороже котёнок и дороже вязка.