Олег Харченко

Вязка кошек блю поинт

Если вязать кошку с котом такого же окраса, у нас родятся котята цвета родителей? какой процент может быть прямоухих и вислоухих?

наша на фото слева (там она еще маленькая)

Вя
Вячеслав

Нет. Это целая наука - генетика. Надо учитывать гены, какой из них доминантный и т. д. Люди этому специально обучаются. Вот так, просто глядя на кошку, точно ничего не скажешь.