Мария Нахапетова

Зачем нужны эти "брусья" ?

Хочу на турники и брусья, а тут какя то странная штуковина . Думаю для пресса .Скажите что это такое и как на этом качать какую-нибудь группу мышц.

Дмитрий Хрюстов

Садишься на верхнюю трубу, цепляешься подъёмом ног за нижнюю, руки на затылок и качайся на здоровье. Надоело - садишься на нижнюю, ногами - за верхнюю и снова вачайся, доставая затылком до земли. Тут другие группы мышц работают.
Или в армии не служил?

Николай И

яйцами..

И*
Иринка ***

где можно на "это" посмотреть-то?

Сергей Повар

На них можно ласточку делать и топать ножками.