Ел
Елдос

Что нужно делать когда ты узнаешь об измене жены?) _

Евгений

попробуй забодать ее

Евгений

выгнать из дома или самому уйти. А потом развестись

Azamat Wood

Тут два варианта или отполировать рога, или выгнать жену.

Ирина Стырова

Прежде всего вспомнить, была ли жена девственной в первую брачную ночь (или в ночь после свадьбы) . Если нет, тогда обиды и ненависть в отношении жены лишены смысла. Дело в том, что если внебрачные связи- это супружеская измена, то добрачные связи- это измена авансом. Если мужчина согласился принять в жены женщину, которая имела добрачные связи, то почему же он не может принять внебрачные? Женщина, которая выходит замуж с бременем интимного прошлого, априори не уважает будущего мужа.
Что делать? Продолжать жить с женой, дабы не ухудшать статистику.

Зайлабидин Мурзакулов

спросить зачем она это делает. женщины не изменяют если все хорошо. ну и смотря чего она хочет принять решение

Ольга Фомина

Приготовить ужин, свечи, пригласить жену, выпить марганцовки, в момент наибольшего романтизма опорожнить желудок на платье жены и сказать: "Радуйся, дура! "

Лена Очеретная

делов-то, -бритвой по горлу... и в колодец)))

Юлия

собрать доказательства и лишить её раздела имущества.

Филиппов Вадим

Идеальный муж застав жену с любовником скажет - вы тут пока заканчивайте а я сделаю кофе

Бонна Ивентовна

Сделай вид что нормально на это реагируешь, такое она не переживет

Максим Русаков

у меня нет жены. но за всю жизнь я не научилась прощать измены мужчин. а что делать решает каждый сам.

Олечка Золина

Зарядить обрез...

Роман Пчелкин

оставить ее с ее проблемами и счастьем

Ко
Конфеточка

по нормальному развестись

Да
Дарья

искать замену

Игорь

Здесь все индивидуально. Кто-то разводится, кто-то воспитывает жену, кто-то не придает этому значения.

Марина Кончакова

Сколь народу, столько и мнений, а по статистике в семьях воспитываются не менее 30 % детей супружеских измен.

Vera Gulyaeva

Поработать над собой. Что-то не так. Женщины просто так неизменяют. Жить вместе или развестись решать после анализа происшедшего. Главное не пороть горячку.

Николай

Сначала устроить праздник с друзьями! А со следующего дня обдумать про все преимущества вашей временной удачи! Побаловаться с одинокими женщинами, а там глядишь, что нибудь и подвернется путное!
БОГ НАД ТОБОЙ СЖАЛИЛСЯ И ПОДАРИЛ СВОБОДУ!

Владимир

задумайся на будущие

Роман

Гордиться и хвалиться на работе. Ведь она конкурентноспособна, на других жён и не стоит, страшные значит.

Dmitriy Sytnyk

бросать и выгнать сразу из своей хаты, пусть шлюхается дальше, если женат на развод, а сама пусть в гостинице или у родственников ночует

Елена

Ну если мужчина не тряпка, нужно развестить. Так как правильно это повторится. А мужчину будет совесть мучать.

Юрий Розанов

Это можно пережить...

Ирина Усольцева

Зуб за зуб, око за око...

Александр

Продолжать делать вид, что ты этого не заметил ))

Анжелла Лукьянова

кунилингус - не забеременеет