Елена Дударева

В каком ГИБДД хороший маршрут- сдаю экстерном 'после автокурсов Москва.

Holod

В любом ГИБДД маршруты на экзаменах есть плохие и хорошие. Тех, кто проплатил, гоняют по хорошим и нетрудным маршрутам. Кто нет-того мучают по серьезным и сложным маршрутам с кучей светофоров, перекрестков и неоднозначных знаков.

Андрей

у меня друг ради этого прописался временно в Петровске (есть такой городок в Ярославской области) , и все равно не сдал с первого раза! Хотя там один светофор и одна улица с разметкой...

Ilo

У всех ГИБДД одинаковые маршруты.