Сергей

от холодного борща толстеют?

Юлия Бабий

Зависит от порции. В любом случае там картофель и это не диетическое блюдо, хоть горячий он, хоть холодный

Андрей Силибаев

О, да, да! Непременно! Сегодня поешь, завтра в собственную дверь не пролезешь!!!

Оксана Рафеева

Толстеют от всего.
Всё зависит от количества.

Ек
Екатерина

Просто от борща толстеют?

Юличка

точно знаю, что Не толстеют от газированного борща.

Ляззат Чаймердинова

Точно также как и от горячего.

Пирахмаев Али

Толстеют не от борщей, а от неподвижного образа жизни и избытка съеденной пищи.

Михаил Земсков

Kefir ili riazhenka,voda,svekla,ogurec,jajca,luk zelionij,vidavit limon i vsio. Dieticheskij litovskij borsh holodnij.

Михаил Галебцев

Смотря какого объема порция. Или может быть она и не одна. От небольшой не толстеют.