Дарья

Где продаются в Египте карты пополнения мобильного Водафон?

Можно ли в аэропорту Хургада купить пополняшку на Водафон? В гостинице продают, но платишь 2 номинала почти, например карту на 12 долларов продают за 20.

Любаня Смульская

Я не хочу чтоб мне пополняли, они пополняют так, что половину денег себе забирают. А почту искать не получится, если в аэропорту Хургада нет карточек, тогда только в отеле за 2 цены

Ел
Елена

на ихней почте

Владислав Ященко

Нам пополняли в магазине по продаже телефонов.