Ольга Аймадинова

карту не активировала мобильный банк подключен будут приходить смс о пополнение счета если карта еще не активирована???

Юлия Синицина

В Сбербанке будут, даже если ни разу не воспользуетесь картой никогда.

Юрий Пасичник

это тоже самое как если купил телефон вставил симкарту но батарею не поставил вопрос можно ли по нему звонить? ТС вы ТП