Владимир

вопрос к индиго. Староруская вера истинна? Будет ли возврат этой веры или будет новая?

Альфия Левина

Все "старые" во Времени-Пространстве "веры" являются истинными (как подготовительные) только для тех, кто ещё неспособен воспринять НОВЫЕ, ибо Эволюция не стоит на месте.. . и как один фильм невозможно смотреть всё время, так и усвоенные истины должны сменяться на более лучшие и совершенные, удовлетворяя запросы самых продвинутых.

Анна Малютина

евреи этого не допустят . во что сказали верить евреи в то и нужно верить

Sen Sen

Простите, к кому вопрос? Кто такие индиго? Журналистский прием такой был как то года 3 назад, это да. Но людей таких никто не видел.

A Sh

Будет новая, к прежней возврата нет.