Анна

человек это животное или что то

Темкинъ Temkinn

Всё зависит от самого человека! :))

Natalie Хлюстова

Или что-то.. . сверхестественное, должен жить в согласии с животными, т. к. чувствует их силу и не становиться им подобным

Кристина

Нет, не животное!
Он венец творения (поскольку был сотворён последним из всех существ).

На
Наталья

Грязно-низко-эгоистичное животное .

Макс Синицын

Что то среднее между животными и инопланетянами.

Светлана Долгова

Да, даже такой документальный фильм сняли в 6-и частях "Животное под названием Человек"

Кристина

Это разумное животное, в котором по идее должна доминировать программа познания, но к сожалению это далеко не всегда бывает.

Серега Храмов

по-виду животное. по-способности считать - слабее чем компьютер.

Ир
Ирина

Человек - это вертикальная передвигающаяся трубка, на одном конце которой находится входное ротовое отверстие, а на другом конце выходное отверстие.
Такая трубка передвигается по поверхности Земли в поисках питательных веществ, которые она заглатывает ротовым отверстием, чтобы высасывать из них энергию для своего дальнейшего движения.

Nadezhda Fedorovich

Коль доверяете науке, посмотрите в учебнике по биологии классификацию живых существ.

Если же Вы доверяете лишь собственным глазам -- зайдите в мясной павильон. Мы набраны с тех же запчастей, что и большинство млекопитающих.

Дмитрий Славкин

И животное - тоже!