Иг
Игорь

почему мигает лампочка свечей накаливаниа на работающем дезеле? AUDI A3 Motor 2.0, 140 ЛС

Раим Абдулкадеров

Там схема такая - реле отдает полный ток при пуске и поддерживает свечи до нагрева двигла до 60 градусов.
Если раньше не мигала, то возможно свеча коротнула. У меня вот коротнула, на неделе буду менять.
За 270 рублей не бери - говно.
На пол года максимум
--------------------------------
Программер, ты шибко умный?
Я автоэлектриком два года отработал, пока ты засранец под стол пешком ходил.
Заткни рот, или я его заткну.

Олимп Недвижимость

это спиралька на дизелях, сигнализирует о какой-то неисправности двигателя, если поломка серьёзная или это ошибка участилась, система выдаёт чек

Corax, что за бред вы несёте! какие 60гр, какая замена свечей!! ! не вводите людей в заблуждения

Андрей Борзов

вы еще подеритесь, горячие финские парни)))