Alexey Diagilev

проблема с запуском горячего двигателя

После прогрева двигателя он глохнет пытаюсь снова запустить не получается даже нажимая педаль газа, спустя какое-то время час-два пробую запустит движок все нормально запускается и снова же повторяется та же история, у меня 10 движка 1.5 8-ми клапанный

движок инжектор

Baxtiyor Maxmatkulov

если карбюраторная то карб скорее всего

Анна Самохвалова

подсос засунь.

Артак Саркисян

Как только не заводится, сразу полей холодной водой на бензонасос ( остуди его) . Если завелась, выкидывай его, в нем не держит клапан. менять бестолку.

Макс M@razm

На блоке имеется температурный датчик который дает команду на процессор, а тот в свою очередь исходя из температуры двигателя дает команду для изменения состава рабочей смеси. Раз на горячую не заводится идет команда что двигатель холодный и поступает все время богатая смесь. меняй датчик.