Владимир Парфенов

посадил маленькую тую. внутри начала сохнуть. почему?

Игорь Киселев

Жарко летом, воздух сухой. После посадки надо притенить растение. Если не каждый день бываете на даче, замульчируйте почву под ней толстым слоем, что есть под руками-
сосновые-еловые иголки, измельченная кора. Опрыскивать по возможности.
Я из леса привожу можжевельники, приживают с двумя днями транспортировки. Без эпина и прочих препаратов..

Александер П

смотря где посадили! у меня тож опыт печальный был! в Москве проездом купила тую, привезла домой, ненарадовалась! ! а потом она вянуть сохнуть начала! и высохла!! ! потом только узнала что с магазина пересадить обязательно надо было! а про открытый грунт не могу поделиться))))))