Вячеслав Седунов

отломила случайно отросток от климатиса, даст ли он корни?

Антон Винокуров

Да даст !!!Клематис запросто черенкуется но надо оставить одно или 2 междоузлия и нижние листочки обрезать а верхние оставшиеся уполовинить

Геннадий Буруян

Укоренится. Он легко черенкуется.

Ольга Бортникова

у меня не дал, сдох, так мечтала

Юл
Юля

Филипыч прав, он черенкуется очень хорошо, я в торфяную таблетку как то черенок ставила и укоренился под банкой на подоконнике

Андрей Горбачёв

У меня получилось с одним узлом... В корневин и в торфяную таблетку... накрыть бутылкой или банкой...

Сергей Владимирович

я 2 ящика начеренковала уже, почитайте в инете как сделатьhttp://www.liveinternet.ru/users/4465232/post276801197/