Надежда Россохина

будет ли хорошая жизнь если простишь измену?

Надя

нет не будет, как не крути.

Наталья Лагутина

нет за ней последуют следующие ...один угасает другой гудит и процветает

Ли
Лилия

Если измена была один раз, то да.
Физическую измену вообще можно в принципе простить, если очень любишь человека, а вот психологическую прощать уже не стоит

Сергей Бородкин

спросите у неё, что она думает по поводу развода, будет просить простить, дайте шанс, всё можно разрушить в миг, а здесь ещё решается и судьба ребенка, безотцовщина-это ужасно

Dmitry

вряд ли

Зайлабидин Мурзакулов

Поговори с женой выясни в чём причина измены. Ведь может быть виновата не только она ...кто знает может ты ей не уделяешь внимания.