Александр Луковенков

скажите пожалуйсто сколкьо кг уйдёт за неделю если не жрать вобще

Юля Пархоменко

килограмм 6.7,еще килограмма на 2 нервов

Геннадий Терентев

уйдут мышцы и вода.. организм запаникует и когда начнете есть соберет все жиры до единого в вас.. и поправитесь еще больше... я читала что оздоровительное голодание полезно только три дня если правильно к этому подходить много пить воды и и много двигаться если растягивать это на неделю то надо консультироваться с диетологом врачем.

Марина Броило

если сидеть только на воде, то при среднем весе уходит где-то около 5 кг. жира при этом уходит не больше 2 кг. остальной вес-это мышцы, содержимое кишечника, вода. + ко всему очень сильно замедляется обмен веществ, начинают выпадать волосы, крошиться ногти. понижается работоспособность. да и все улетучивающиеся килограммы к вам обязательно вернуться да еще с "добавкой". так что, как вы выражаетесь, жрать что-то все равно надо, иначе вам кирдык.

Татьяна Кузьмина

Ты не сможешь - это первое, второе, а оно тебе надо? Лучше питаться правильно, и кг не вернуться, и организм не будет "делать панику"