Di
Dima

Какой остров выбрать для отдыха Кефалонию или Закинтос???

Елена Орлова

Кефалония и Закинтос острова соседи, везде хорошо, большой разницы нет. Экскурсии одинаковые. На Закинтосе черепашки и к пляжу они относятся трепетно, лежать можно строго!!!!у моря. Кефалония в этом плане поспокойней. Выбирайте отель и ценник. Закинф подороже.

Анжелла Лукьянова

Закинфос подешевле будет. По тому, что выбор гостиниц там больший. Кефалонья чуть-чуть выше классом, если так можно выразиться. Оба острова прекрасны. И на одном и на другом острове есть пляжи входящие в рейтинги наилучших пляжей мира. На Кефалонье Миртос, на Закинфосе -Навагио. Просто Закинфос, вот уже который год, держит пальму первенства по чистоте своих вод в Средиземноморье. Туристов на оном больше, чем на Кефалонье. С этим островом уже не первый год работают российские туроператоры. Кефалонью ещё не раскрутили . Но по мне всё же Кефалонья красивей. Она утопает в зелени.