Ирина Лубсанова

Линолеум в зале и в комнате (детской) должен быть обязательно быть одного цвета?

Детская имеется ввиду для ребенка 11 (3 июля уже 12) лет. А ковролин его замучишься чистить.

P.S Линолеум будет одного типа, но разных цветов.

Ольга Петрова

это как вам нравится. Не обязательно

Роман Ибрагимов

нет, в детской вообще можно ковролин застелить

Ксюша Суперская

не обязательно... а желательно, разношерстный линолеум в разных комнатах смотриться нелепо на мой взгляд, другое дело если это плитка, ламинат, ковролин - тогда такого сбоя не будет

Maftunjon Ilashov

везде одинаковый, разный смотрится стремно

Николай Абрамов

Лучше сделать разного цвета. Для детской комнаты подобрать соответствующего цвета, а для залы - под цвет занавесок, или мебели, или чего вы нафантазировали. Думаю, так будет правильно.

Илья Ларькин

линолиум не настилаю в жилых помещениях!
только кухня прихожая в редких случаях в ванных комнатах