Татьяна Стрельникова

что должен дать родитель своему ребёнку, что главное, база так сказать. . спасибо

Колян Голубков

Любовь, понимание и поддержку!

Оля Работяга

образование, небольшой стартовый капитал, общие понятия об устройстве в жизни (с кем дружить, с кем воевать, чего бояться и куда не совать свой нос)

Владимир Куварин

любовь. в любой ситуации.

Екатерина Болотова

жизнь... как база изначальная)))

Маруся Гончарова

обучение, здоровье. и думаю, что немаловажно-уверенность в семье...

Олег Завгороднев

Обеспечить по крайней мере свой уровень жизни

Natali Petrenko

по возможности - все. главное - счастливое детство, потом - образование, ну и имущество было бы неплохо тоже ему дать.

Mariya Yumaeva

Да детей не надо воспитывать учите выживать, надо просто жить а ребенок впитывает весь ваш образ жизни и будет ваша копия.... поэтому прежде чем что -то творить задумайтесь он все повторит в своей жизни как вы.... вот это и есть основа и кодекс чести наследственно

Влад

образование. А когда он будет создавать свою семью по образу и подобию вашей, пусть будет счастлив.

Евгений Неделько

образование, квартиру, помогать морально и материально, если нужно. а главное сохранить доверительные отношения

Антоха Канавин

самая лучшая и необходимая база ребенку особенно с 5 лет и до совершенолетия- это вложить в него максимум родительской любви, что и в совершенолетнем уже возрасте принесут вам плоды, и ничего другое не сравнимо, так считаю потому что были упущения с моей стороны как отца а то время уже не вернуть. Материально каждый родитель способен на изнанку вывернуться и помочь.

Ан
Анюта

У меня дети уже взрослые, считаю, что необходимо дать свободу, вовремя отпустить от себя, а не оставлять из родительского эгоизма рядом.. . Из материального - выучить, чтобы мог сам кусок хлеба заработать, по возможности - жилье отдельное. Все остальное уже второстепенно...

Сергей Лепков

воспитание, образование и любовь

Елена Матвеева

Любовь и уважение. К нему самому.