Hадежда Рысенкова

Что лучше Samsung Galaxy S 2 Plus или iphone 4s?

Людмила Filippova

Iphone. Однозначно. Качество пользования другое!

Гу
Гузель

лучше iphone 4s

Дима Царев

9105 очень хороший аппарат, ласточка, рыбонька среди самсунгов, очень его люблю, но.. . тут сравнение из серии "зопа с пальцем", понятно что iphone 4s это на порядок более высокий уровень. потрогайте и то и другое, и убедитесь)

Игорь Глазунов

iphone 4s, хоть я к айфонам и равнодушен, но Samsung Galaxy S 2 Plus убожество. Уж лучше взять просто Samsung Galaxy S 2