Елена Овчинникова

Подскажите пожалуйста, где лучше купить статический ip адрес и почём?

Светлана Елисеева

статический ip можно только у своего провайдера, а цена разная кто просит 150 в месяц, кто-то 130 в месяц

Dmitry I

для чего тебе он... возможно тебе подойдёт сервис no-ip, он присваевает твоему IP доменное имя которое остоётся не изменным... его используют для онлайн игр, и создания серверов.. это всё бесплатно..