Слава Дмитриев

Что значит наращивание ногтей под нату ральное? Какого они цвета будут?

Оксана Меркулова

Натуральный ноготок - розовая ногтевая пластина и свободный край ногтя (кончик ногтя) не ярко выраженного белого цвета как у френча, а натурального цвета. Как правило, такие ноготки получаются при наращивании на натуральных типсах такими материалами как: прозрачная пудра или прозрачный гель. Иногда мастер при определенной квалификации может сделать немного более розовой Вашу ногтевую (здоровый вид) при использовании прозрачной розовой акриловой пудры или розового прозрачного геля. Камуфляжные материалы при подобной технологии не используются.

Азизбек Халилов

это значит, что ногти будут недлинные (максимум до двоечки) , без дизайна - натурально-розовые ноготки (посмотрите на свои ногти, вот такого цвета, ровного, без бугров и пятнышек) +небольшой френч.

наращивание под натуральное означает, что ногти будут выглядеть так. как будто это свои

Людмила

недлинные ногти натурально розового цвета

Мануш Даллакян

на фото (из интернето взято) наращивание на натуральных типсах. в отличие от наращивания на прозрачных типсах, здесь не видна граница между натуральным ногтем и типсой. это и есть под лак.
а "небольшой френчик" - это уже не под лак, а именно френч-наращивание. наращивание под лак не предполагает никакого дополнительного дизайна