Азат

как подобрать букет и костюм жениху?

Здравствуйте!!! У меня свадебное платье цвета айвори. Какиой букетик подобрать к этому цвету платья? Из каких цветов и какого цвета они должны быть? И ещё вопросик: какого цвета костюм должен быть у жениха, что бы нам с ним гармонировать?

Ольсен Рубина

К платью айвори, костюм дайвори, букет хренайвори. А цветов всего три синий, желтый красный, все остальное их сочетание под разными названиями

Екатерина Криворучко (Остроушко)

костюм не гормонирует тоном с платьем невесты- это глупость безувкусных людей, а про цветы посоветуйтесь с флористом

Имя

Люди, вы делаете, можно сказать, самый важный шаг в своей жизни, а заморачиваетесь над цветами платьев и букетов...

@A
@ Angelochek @

что за цвет айвори

Аня

Гармонируйте в деталях - букет и бутоньерка