Юлия Дунаева

Свадьба!! ! Помогите. У меня бело золотое платье. Не знаю какой букет (какого цвета) подобрать и образ жениха...

Надежда

да не парьтесь! какая разница, уже захомутали...

Гульнара

примерно так и ножку букета обмотайте плотной золотой лентой

Паша Гордеев

букет такой что бы глядя на него вам говорили что вы намного прекраснее, а самый хороший образ- темный костюм а галстук с золотом

Олег Петрухин

Белые розочки с золотистым напылением, а костюм жениху- белый или золотистый, но лучше белый- потом пригодится)

Латиф Муродов

Тут каждому свое, мне женихи нравятся в черном или темно-сером, чтобы невеста на этом фоне была нежной и изящной. А букет я бы сделала белый с нежно-голубым.

А-
Алексей -4444444

Белые розы с напылением (не банально, а классика) . Можно добасить Зефирантес, немного светлой зелени, можно гипсофилы. Жениха не вздумайте в белое засунуть, очень мало кому идёт, а вот серый и черный костюм, как говорит мой папа - "и на свадьбу и на похороны", всегда уместен.

Александр М

цветы вам вообще любые подходят, в декор если хотите чуть золота добавьте, юбочка/бусины, пр. декор.. . на цветы только не надо пшикать .. смотрится отвратительно дешево и безвкусно обычно, очень редко когда действительно в тему.
Жених если не заморачиваться с оттенками: черный костюм, белая рубашка. . в петлицу можете цветочек приколоть как в букете у вас (их в том же салоне и оформляют обычно) ему хватит золотого кольца на пальце ))) ну и жилеточку такую с галстуком можете подобрать, жемчужного цвета.