Алик

Какое платье подойдет женщине (70 лет) на ее золотую свадьбу???

Повторная регистрация будет торжественной в ЗАГСе, в каких цветах оформить свадьбу ???

Аркадий Ильин

Ну не белое - это точно)) )
А так элегантное платье в сочетании с укладкой, правильно подобранными тюфельками и аксессуарами должны сделать даму неотразимой.

Витя Шаталов

костюм подойдет,

Николай Грешонков

а какие цвета любят можно с гармонировать?
ну лучше в бежевых и золотых тонах дата сама за себя говорит. а на счет фасона сказать не могу надо женщину видеть саму какой она комплекции.

Юлия Лебедева

если так будет отмечаться, значит там далеко не бабушка) )
прямая юбка и пиджак рукава 3/4..лодочки на ногах даже без каблуков это будет последний шик

думаю классическая шанель в кремовых или пастельных тонах. .
может парча (золотые вкрапления)

Ирина

благородно-серый в сочетании с жемчугом, а если волосы седые само то, можно благородный розовый, прибеленный, размытый. розовый с серым хорошо, например: блузка розовая, костюм серый.

Марина Авдеева

кремовато бежевых с золотом

Юлия Дмитриева

платье-на ее вкус

а что такое повторная регистрация? жениться еще раз?

Александр Живых

можно в розово-золотистых тонах и мягко и нежно смотрится))

Мальвина

Светлое ( не белое ) платье или костюм.

Svetlana Shestakova

Моя бабушка была в белом, как у всех порядочных невест. Получилось здОрово!

Мария Полухина

Золотая свадьба - золотой наряд! Прям в точку)) ) А жениху галстук с золотым отливом)))

Лена Пур

В бежево-золотистых тонах! Сейчас огромный выбор тканей! Я бы сшила сама.