Кирилл Козлов

НУжны нормальные советы по теме : Как можно заделать дыру в Футбольном мяче

Мяч взял месяц назад, Оригинальный Nike T90 ARRAY.Мяч просто супер но дело в другом. Я играл в футбол на поле и за воротами у нас растут деревья колючие и мячом неудачно ударили что он попал прям по этому дереву .Шип засел глубоко попытались вытащить и поняли что мяч пробился (Это было понятно по шиплению из дырки) Ну так что можно теперь сделать ???Мяч просто дорогой и жалко его!! ! Я слышал что есть какието баллончики с герметизирующим веществом которые используют при проколах камер на колёсах!! ! Так вот может ли он мне помочь в моей проблеме?? ? Заранее спасибо!!!

Клеем заклеивал все швы!! !
Ризиной не плучится потому что мяч из пеностерола!! ил что то вроде того

В*
Валерия *******

скотчем
или резина и супер клей