Серых Ирина

Вы дозируете время пребывания в компе? =))

Светлана Сорокина

Времени на это нет, весь день в компе)

Анна Фролова

Я в него не помещаюсь. :-))

Татьяна

Специально нет, за меня это делают мои дела )

Максим Терехов

Нет, в силу внешних обстоятельств, я бываю в нем крайне редко, чему очень рад.

Анна Киселева

Нет, а надо бы. Бала бы такая прога, которая вырубала бы нафиг комп на определенное время.

Паша Заболотный

Да! Иногда посидел бы еще, но вспоминаю, что уже 2,5 часа не отходил от компа и говорю себе: сука хватит есть и другие дела в этой жизни!

Dima

Обстоятельства его дозируют

Жора

два с половиной часа выходит.. сейчас больше тратить не могу

Рустам Рустам

Жизнь дозирует.